template="shaper_helixultimate";
Логотип АМТ Театральная неделя
VK http://teatr-n.ru/images/Associacija/EPS--04.png

Спектакли по Экологии

 спектакль о любви к природе; экологический спектакль

Представления
"О любви к природе и окружающему миру".

Забота об экологии на сегодняшний день стала модным занятием, приставку «эко» используют везде. Но многие из нас даже не осознают глубины всех проблем. Конечно, это хорошо, что огромное количество людей стало неравнодушным к жизни нашей планеты. Однако стоит осознать, что состояние окружающей среды зависит от каждого человека.
Спектакль О любви к природе;Экология

Спектакль
"Почему море волнуется или Морская история".

Моряки, собираясь в кругосветное путешествие, встречаются с детской публикой, сидящей в зрительном зале. В процессе общения они предлагают детям отправиться в незабываемое путешествие в морской мир.
Подробнее
Спектакль О любви к природе;Экологический спектакль

Спектакль
"Приключения Тигренка".

Сказка про Тигренка, который приглашает детей в путешествие по лесу. По пути они выручают из беды Кролика, учат Хрюню не мусорить на полянке, изучают лес, его законы и обитателей, поют и играют с героями сказки, учатся дружбе и взаимовыручке.
Подробнее
Спектакль О любви к природе;Экология

Спектакль
"Сон Незнайки".

Незнайка с другом играл на природе в войну. И они так разошлись, что по-варварски разделались и с цветами,насекомыми, намусорили на речке и обкидали камнями птиц. В общем проделали много чего нехорошего на воздухе, на земле и в воде.Ночью Незнайка увидел интересный сон. Да такой, что сильно пожалел о своих дневных «подвигах».
Подробнее