template="shaper_helixultimate";
Логотип АМТ Театральная неделя
VK http://teatr-n.ru/images/Associacija/EPS--04.png

Спектакли тематические на различные темы

Спектакли по по безопасности жизнедеятельности, пожарной безопасности, экологии, ЗОЖ, ПДД, изучения космоса и др. 

Спектакли по ОБЖ

Спектакли по ОБЖ

Представления
По безопасности жизнедеятельности

Тема безопасности жизнедеятельности без сомнения важнейшая в образовательно-воспитательном процессе подрастающего поколения. Мы считаем, что самым понятным и доступным способом донесения до детей всех правил этого предмета являются тематические  спектакли. Герои подобных представлений попадают в сложные ситуации и вместе с детьми учатся их преодолевать, разбирают совершенные ранее ошибки.
Выездной спектакль по ОБЖ;Спектакль антитеррор

Спектакль
''Кужугет спешит на помощь!''.

Герои представления – хорошо известные детям попадают в различные опасные ситуации, а спасает их отважный и забавный КУЖУГЕТ.
Подробнее
Выездной спектакль по ОБЖ;Спектакль антитеррор

Кукольный спектакль
''Мышкин дом и безопасность в нём''.

С помощью кукольных героев сказки «Теремок» (мышки, зайца, лягушки, волка, лисы, медведя) и тематических игр дети узнают, как вести себя дома одному, как обращаться со спичками и острыми предметами, что такое электричество и как поступать при обнаружении незнакомого предмета.
Подробнее
Выездной спектакль по ОБЖ

Спектакль
Азбука безопасности

С непослушным Буратино, всё время случаются разные неприятности. Папа Карло постоянно учит его, однако Буратино всё равно делает по-своему...
Подробнее
Выездной спектакль по ОБЖ с Фиксиками

Кукольный спектакль
"Фиксики против Энергоглота!!"

В спектакль включены элементы электро шоу(Тесла шоу), а также навыки обращения с электроприборами!
Подробнее
Выездной спектакль по ОБЖ;Спектакль антитеррор

Спектакль
"Новые приключения Фунтика"

Поросёнок Фунтик, госпожа Белладонна – расскажут детям, как вести себя с незнакомыми людьми, объяснят, почему нельзя брать незнакомые предметы на улицах и других возможных жизненных ситуациях.
Подробнее

Спектакли по ПДД

Спектакли по правилам дорожного движения

Представления
По правилам дорожного движения"

При современном количестве транспотрных средств и интенсивности движения на дорогах, без знаний правил безопасности дорожного движения можно попадать в очень неприятные ситуации, подвергать риску свою жизь.
Выездной спектакль про дядю Стёпу

Спектакль
"Зеленый огонек"

Историю начинает рассказывать полицейский по имени Дядя Степа. Но в рассказ вмешивается непослушная и невоспитанная клоунесса Ириска, которая мешает дяде Степе и плохо себя ведет. В итоге дядя Степа предлагает Ириске посмотреть его сказку, благодаря которой она очень много чего поймет
Подробнее
Выездной спектакль про дядю Стёпу;представление ПДД

Спектакль
"Дорожная азбука" "

Герои Малыш и Карлсон через сюжет спектакля и с помощью интерактивных игр помогут детям дошкольного возраста понять «A как же вести себя на дороге?». Расскажут о назначении знаков, выяснят, для чего нужна «зебра» и с какой всё же стороны нужно обходить автобус.
Подробнее
Выездной спектакль про дядю Стёпу;представление ПДД

Спектакль
"Осторожно,мыши"

Новая история о добром Коте Леопольде и двух вредных мышатах. Леопольд отправляется в концертный тур «По крышам мира» (он ведь известный артист, в мультиках снимается). Мыши хотят ему помешать, крадут билеты на самолет, воруют его самокат. Но они не знают правил дорожного движения, поэтому попадают в происшествия.
Подробнее

Спектакли по пожарной безопасности

Спектакль о Незнайке;Выездной спектакль пожарная безопасность

Представления
''По пожарной безопасности"

Всем известно, что пожар это очень серьезная опасность. Знания о нём могут уберечь от очень больших неприятностей и даже сохранить жизнь.
Выездной спектакль пожарная безопасность

Спектакль
"Спасите! Помогите! "

У Малыша день рождения и он опять грустит, ведь ему так и не подарили собаку. К нему прилетает Карлсон, желающий развеселить друга. Герои веселятся и танцуют с ребятами, но... их игры заканчиваются пожаром, Если бы не Фрекен Бок, то всё могло бы закончиться плачевно для именинника и его друга.
Подробнее
Выездной спектакль пожарная безопасность;спектакль про Буратино

Кукольный спектакль
"Пожарная азбука "

Замечательная поучительная история рассказанная двумя скоморохами о непослушном Волке который решил поиграть со спичками.
Подробнее

Спектакли по Экологии

 спектакль о любви к природе; экологический спектакль

Представления
"О любви к природе и окружающему миру".

Забота об экологии на сегодняшний день стала модным занятием, приставку «эко» используют везде. Но многие из нас даже не осознают глубины всех проблем. Конечно, это хорошо, что огромное количество людей стало неравнодушным к жизни нашей планеты. Однако стоит осознать, что состояние окружающей среды зависит от каждого человека.
Спектакль О любви к природе;Экология

Спектакль
"Почему море волнуется или Морская история".

Моряки, собираясь в кругосветное путешествие, встречаются с детской публикой, сидящей в зрительном зале. В процессе общения они предлагают детям отправиться в незабываемое путешествие в морской мир.
Подробнее
Спектакль О любви к природе;Экологический спектакль

Спектакль
"Приключения Тигренка".

Сказка про Тигренка, который приглашает детей в путешествие по лесу. По пути они выручают из беды Кролика, учат Хрюню не мусорить на полянке, изучают лес, его законы и обитателей, поют и играют с героями сказки, учатся дружбе и взаимовыручке.
Подробнее
Спектакль О любви к природе;Экология

Спектакль
"Сон Незнайки".

Незнайка с другом играл на природе в войну. И они так разошлись, что по-варварски разделались и с цветами,насекомыми, намусорили на речке и обкидали камнями птиц. В общем проделали много чего нехорошего на воздухе, на земле и в воде.Ночью Незнайка увидел интересный сон. Да такой, что сильно пожалел о своих дневных «подвигах».
Подробнее

Здоровый образ жизни

Спектакль Физкультура и спорт;Выездное представление на тему ЗОЖ

Представления
"О здоровом образе жизни".

Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций, для активного участия в трудовой, общественной, семейно-бытовой, досуговой формах жизнедеятельности. Здоровый образ жизни предстаёт как специфическая форма целесообразной активности человека — деятельность, направленная на сохранение, укрепление и улучшение его здоровья
Доктор Пилюлькин:Спектакли о спорте;Спектакли о компьютерных играх

Спектакль
"Приключения Спортишки и Обжорки или в здоровом теле - здоровый дух"

С помощью героев Спортишки и Обжорки, а также различных театрализованных ситуаций и игр, детям в легкой и доступной форме объясняется о здоровом образе жизни, о правильном питании, о последствиях употребления вредных для здоровья продуктов (газ. воды, чипсов, различных консервантов) и что вообще такое Е добавки и генетически модифицированные продукты.
Подробнее
Спектакли о спорте;Спектакли о компьютерных играх

Спектакль
"Чемпион чемпионов "

Мальчик по имени Ох, как и некоторые современные дети - целыми днями играет в компьютерные игры. Ещё он любит спать и жаловаться на здоровье. Его брат Ах - полная противоположность. И вот однажды Посланец компьютерной страны Спортландии переносит Оха и Аха в свой мир, где проходят настоящие соревнования.
Подробнее
Доктор Пилюлькин:Спектакли о спорте;Спектакли о компьютерных играх

Кукольный спектакль
"Советы доктора Пилюлькина "

Спектакль о защите здоровья, и том что будет если не слушаться родителей, брать без спроса бабушкины таблетки и есть не мытье фрукты. Все мы знаем, что нельзя трогать без спроса таблетки и есть много сладкого.
Подробнее
Доктор Пилюлькин:Спектакли о спорте;Спектакли о компьютерных играх

Спектакль
"Кто на пальчиках живёт? "

Мальчик Ванька попадает в сказочную страну, где все окружающие предметы увеличились во много-много раз. И вдруг он увидел существа, которые живут у него на пальцах, – МИКРОБЫ. Оказывается, что эти жители коварны, злы и хитры и наносят существенный вред здоровью Ваньки и всем ребятам.
Подробнее

Спектакли на тему изучения астрономии и этикета.

 спектакль про космос,Выездное представление на тему астрономии

Представления
на тему изучения астрономии и этикета..

спектакль про космос;выездной спектакль на тему астрономии

Спектакль
"Космическая одиссея" .

Выездной детский кукольный спектакль на тему астрономии.Спектакль подготовлен ко Дню космонавтики
подробнее
спектакль про космос;выездной спектакль на тему астрономии

Спектакль
"В поисках потерянной звезды" .

Вместе с лаборантом Лёлей Кометкиной дети отправляются в космос искать звезду Ригель. С помощью игр они узнают, что такое солнечная система и какие бывают созвездия, спасают звезды из черной дыры и многое-многое другое.
подробнее
Спектакль про этикет;спектакль про космос;выездной спектакль на тему астрономии

Спектакль
"Школа вежливости" .

С помощью двух клоунов Клёпы и Арины дети отправляются в веселое путешествие, где вместе с узнаваемыми кукольными персонажами (Свинкой Маринкой, Волком, Лисой) и через игру учатся быть вежливыми, узнают о правилах этикета в гостях, почему нельзя приходить в гости без приглашения, как вести себя за столом, как поддержать беседу.
подробнее

Театрализованные представления на различные темы

Театрализованные тематические представления

Смотрим, играем, образовываемся.

Театрализованные представления-это  спектакли с большим количеством интерактива. Сценарии не очень глубокие, не такие, как в классических спектаклях, а половину игрового времени занимают конкурсы и испытания, общение со зрителем и танцевально-вокальные номера.
Представление на выпускной;Выездная развлекательная программа;уличная развлекательное представление

Развлекательное представление
''Путешествие Гоши и Капризки"

На сцене появляется веселая Капризка, играет с детьми, пытается научить их капризничать. На детский смех выбегает песик Гоша. Капризка предлагает ему вместе с ребятами отправиться в путешествие в страну Сказок..
подробнее