Берегите жизнь!

Новый выездной спектакль для старшеклассников "Берегите жизнь!"- пропагандирующий ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и направленный на одну из самых масштабных и ужасающих проблем современного мира - НАРКОТИКИ. Абсолютно все исследователи (будь то врачи, социологи, педагоги и т. д.) сходятся во мнении, что наркомания наиболее опасна в подростковом возрасте, когда у человека только формируется мировоззрение. Именно на такого зрителя ориентирован спектакль.

Необычная форма подачи материала включает различные формы театрального искусства (драма, теневой театр), а также органическое использование видеоматериалов, статистики и т.д Мы считаем, что общаясь с детьми так называемого «трудного возраста», крайне важно воздействовать одновременно на их чувства и разум.

Если звезды зажигают, значит, это кто-то делает. Если звёзды гаснут, значит, это кому-то нужно. Самое страшное – когда гаснут звёзды в глазах детей. Наша с вами задача - сделать всё, чтобы этого не случилось

{youtube}fSLGjp2otvI{/youtube}  {youtube}A7Oeau1knIM{/youtube}  {youtube}NUlPIwjRqXs{/youtube}