Новости

11.02.2013 в Чеченской республике прошла премьера концерта "Давным давно была война...", состоящего из песен и стихотворений о войне. Концерт посвящен нашим родным, которые не вернулись после войны 1941-1945 гг. В каждой семье есть память о своих дедах, отцах и братьях, о тех кто смог выжить в это трудное время, о тех кто работал по двадцать часов в сутки, делая всё, что в его силах для Победы России. Память о вас бесконечна и нерушима!

Мы благодарим всех мужественных людей, которые и сейчас охраняют покой нашего государства, надеемся, что в скором времени они приедут домой живые и здоровые и наступит мирная жизнь.

Концерт увидели военнослужащие Объединенной группировки войск(сил) по проведению контр-террористических операций на территории Северо-Кавказского региона ( г. Ханкала), Сотрудники Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России (г. Ханкала), а также военнослужащие 46 отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения внутренних войск МВД России ( г. Грозный ).

Мы поздравляем всех с наступающим праздником Днем Защитника Отечества и желаем крепкого здоровья, сил и мужества для преодоления всех жизненных проблем. Спасибо Вам.