Выездной кукольный театр "Иллюзион"

Выездной театр "Иллюзион" предоставляет захватывающие театрализованные детские представления, кукольные спектакли для Выездной кукольный театрдетей , которые являются совокупностью профессиональной работы талантливых актёров, современных

методических разработок по воспитанию детей дошкольного и школьного возраста и плодов многолетней работы в этой области. На основе богатого опыта в общении с юными зрителями мы знаем, как важно для них являться не только сторонними наблюдателями, но и участниками приключения, поэтому благодаря интерактивному характеру спектакля дети имеют возможность во взаимодействии с актёрами окунуться в сказку.

Атмосферу сказки создают живописные декорации, оригинальное музыкальное  сопровождение, к созданию которого мы подходим с особым вниманием, живое исполнение песен включено в каждый спектакль, чувственная подача которых неизменно трогает детские сердца, ведь музыка совершенно удивительная вещь, исключительно действующая на детское воображение .В каждом спектакле присутствуют очаровательные куклы, которые в умелых руках актёров придают представлению художественности, а главное радости детям, ведь это наша основная задача.

В репертуаре нашего выездного кукольного театра вы найдёте тематические спектакли, наличие которых оправдывает наш девиз: «Развлекая, поучай!». Эти спектакли освещают такие важные и обязательные темы, как уважение к старшим, основы здорового образа жизни, хорошие манеры, основы безопасности, правила поведения на дороге, любознательность и интерес к учёбе. Развлечение становится умным, а поучение - ненавязчивым. Детям в такой форме легко и интересно запомнить то, что порой так скучно слушать от взрослых.
Будь то стены родной школы, где динамичное представление закрепит знания, или детского сада, где волшебная сказка наполнит каждого светом и добром, а может увлекательный спектакль это ваш подарок на день рождение своему ребёнку, который несомненно запомнится ему надолго и оставит массу ярких впечатлений, словом, какая бы не стояла перед вами задача мы исполним её качественно, подарив детям веселье и радость, всё то, что создаёт атмосферу настоящего праздника!

По всем вопросам, связанным с представлениями театра  обращайтесь по телефону ассоциации 8 (909) 964-74-18    Более полную информацию по спектаклям ассоциации вы можете узнать выйдя на главную страницу сайта.    https://teatr-n.ru