Каникулы в Простоквашино

Выездной кукольный спектакль по произведению Аркадия Хайта.

Урраа!!!

К ребятам в гости приходит почтальон Печкин и приносит необычную посылку, в которой находится  театральная  история о приключениях Дяди Федора и его друзей - Матроскина, Шарика и Галчонка в деревне Простоквашино.

А суть этой истории такова: Дядя Федор - мальчик очень ответственный и самостоятельный, и очень любящий животных- знакомится с бездомным говорящим котом, который мечтает о море и о собственной фамилии. И однажды...

А вот, что было дальше Вы узнаете, посмотрев наш замечательный выездной кукольный спектакль созданный по сюжету, известного многим популярного мультфильма студии Союзмультфильм.

В спектакле участвуют два актера, которые представят эту искрометную и веселую театральную постановку с помощью ширмовых кукол: Матроскина, Шарика, Галченка и Зайчика.
Длительность спектакля 40 минут.

Каникулы в Простоквашино кукольный спектакльВыездной спектакль с МатросскинымВыездной кукольный спектакль про Простоквашино{youtube} oelmGSTCKXQ{/youtube}