Заколдованная принцесса

Выездной кукольный спектакль
Прекрасная Принцесса отказалась выходить замуж за Злого Колдуна. Тогда тот заколдовал Принцессу и превратил ее в... прыгающую принцессу. А бедный Король, он очень расстроился. Кто поможет им!? Конечно же - Принц на... на Рыжем Коне!!
Молодой сказочник Ганс расскажет детям волшебную и веселую историю, по- мотивам чешской сказки Л. Дворского, о том, как даже самое злое колдовство можно победить при помощи Любви, Мужества, Дружбы, Смекалки и Манной Каши. А помогут ему в этом прекрасные куклы марионетки и замечательные произведения мировой классической музыки.
Премьера спектакля состоялась 13 октября 2015г.

Спектакль достаточно камерный. Работает 1 актер. Длительность спектакля 45 минут

Выездной кукольный спектакль про принцессуКукольный выездной спектакль про королевуКукольный спектакль выездного театра{youtube} N2KrX7JyYJQ{/youtube}