Советы доктора Пилюлькина

Театр "Сказ"

Театр "Сказ" представляет - Выездной кукольный спектакль о защите здоровья, и том что будет если не слушаться родителей, брать без спроса бабушкины таблетки и есть не мытье фрукты. Все мы знаем, что нельзя трогать без спроса таблетки и есть много сладкого. Вот и наш поросенок Кроша тоже все знал. Знать-то знал, но когда уронил шкаф с посудой, ища чего-нибудь сладенького, и понял, что теперь, когда вернутся родители,  сладкого ему точно не видать как своих ушей, решил поискать сладости в бабушкиной комнате, где и наелся таблеток, да так, что подоспевшей мед сестре Витаминке пришлось звонить в скорую и вызывать доктора Пилюлькина. А доктор Пилюлькин оказался очень добрым и хорошим, которого совсем-совсем не надо бояться. Он вылечил Крошу и подарил ему вкусную грушу, которую строго настрого наказал помыть. Но... кое-кто съел ее не мытую, а что произошло дальше мы обязательно узнаем, посмотрев сказку.

В спектакле участвуют 2 профессиональных актера кукольника актера.

Длительность 35-40 мин.

Выездной кукольный спектакльВыездной кукольный спектакль для детейВыездной детский кукольный спектакльВыездной театр куколКукольный спектакль на выездКуклы выезжают к детям