Логотип АМТ Театральная неделя

Новые приключения в Простоквашино.

Театр "Сказ" представляет - Выездной кукольный спектакль о том, что бывает если ссориться из-за пустяков. Шарик с Матроскиным ни как не могли выяснить что сильнее огонь или вода, в итоге поссорились. Шарик Выездной кукольный спектакль для детейчерез почтальона Печкина передает дяде Федору письмо, в котором просит его приехать в Простоквашино и помочь уладить ссору. Матроскин уходит из дома и теряется в лесу. Шарик бросается на его поиски. Печкин с дядей Федором тоже отправляются на поиски друзей. Все заканчивается хорошо, Матроскин и Шарик понимают, что из-за пустяков ссориться ни в коем случае нельзя.

В спектакле задействовано 2 актера. Всё очень качественно и профессионально.Выездной кукольный спектакль Простоквашено