template="shaper_helixultimate";
Логотип АМТ Театральная неделя
VK http://teatr-n.ru/images/Associacija/EPS--04.png

Новогодние спектакли для 


Спектакли нашей ассоциации будут проходить на различных площадках города. Также мы покажем представления в  торговых центрах, клубах и других учреждениях культуры и отдыха.  
 
*** 

Новогодние спектакли ассоциации

Что мы вам приготовили к показу

Настоящие зимние сказки по оригинальным сценариям, легкие для восприятия, но сложные и многоходовые. Очень динамичные и веселые. С вечной темой борьбы добра со злом, но в отличии от классических произведений, таких как Морозко, Щелкунчик, Снежная королева и т.д. и т.п. наши спектакли не отягощены драматизмом , а зло ироничное и обаятельное. В своих постановках мы используем современный подход, который осуществляется через общение актеров со зрителем, где зритель как бы помогает героям идти к своим целям. Так же, в отличии от современных коммерческих постановок с использованием  ростовых кукол, различных цирковых, спортивных и иных номеров, основная наша цель не визуальные эффекты, а создание атмосферы сказки, уносящей зрителя из мира настоящего в мир иной, волшебный. Под стать этим задачам и наши герои, которые с детства ассоциируются у нас с зимой, с сказками и с Новым годом.

Новогодние спектакли.


"Как заяц праздник спас"

театр "Баобаб"
Новогодний спектакль

Маленькому, трусливому лесному зверьку необходимо преодолеть  сложнейшие препятствия, рискуя жизнью  вести переговоры с весьма не простыми существами.



"Новый год в подводном царстве"

театр "Капитошка"
Новогодний спектакль.


Новый новогодний спектакль про Нептуна, подводное царство Деда Мороза и Новый год.

 

 


"Подарок для Деда Мороза"

театр "Комикс"
Новогодний спектакль.


Дедушка Мороз Под Новый год всем принято дарить подарки… Всем, кроме Деда Мороза, который год из года остается не поздравленным… Снегурочка и ее друзья решают исправить эту несправедливость.

Новогодние ёлки в галерее Ильи Глазунова

28,29 декабря в 12:00 и 16:00


28,29 декабря в 12:00 и 16:00
"Как заяц праздник спас"или «Ну, Баба Яга, погоди-и-и!!!»  

театр "Баобаб"
 Новогодний спектакль

Маленькому, трусливому лесному зверьку необходимо преодолеть  сложнейшие препятствия, рискуя жизнью  вести переговоры с весьма не простыми существами.


"Заколдованные сказки"

театр "Баобаб"
Новогодний спектакль.


Дедушка Мороз перед новым годом приезжал в гости к ребятам и нечаянно оставил свою волшебную книгу сказок. Если , что-нибудь с этой книгой случится, то Нового года не будет. 
''Серебряный дождь''


''Серебряный дождь''

театр "Почемучка"
Новогодний спектакль.


Злая Пурга хочет остановить время, чтобы на земле всегда было темно и холодно, никогда не было праздников.


"Новогодние приключения Лешего и Снеговика"

театр "Капитошка"
Театрализованное представление.


Зрители отправляются в путешествие вместе с главными героями, помогают Снеговику отыскать валенки Деда Мороза, предотвращают коварство Бабы-Яги и решают недоразумения с Лешим.


"Сказка про сундук, Кощея и Новый год"

театр "Капитошка"
Новогодний спектакль

Близится Новый год, а у Кощея пропал сундук. Он случайно встречает Лису Алису и Кота Базилио и просит помочь найти пропажу. Чтобы остановить ход времени, Кощей забирает стрелки часов. 


"Кто похитил Новый год?"

театр "Сказ"
Зимняя сказка или Новогодний спектакль

Что же случилось?? Куда пропал Дедушка Мороз? Кто в этом замешан? И при чем тут новогодний указ, изданный дедом Морозом?

Обо всем по порядку!

''Как снеговик за снегом ходил''


''Как снеговик за снегом ходил''

театр "Капитошка"
Зимняя сказка.


Главный герой Снегоед живет на севере в вечной мерзлоте. На завтрак он ест сосульки и снег, а на обед добывает лёд. 

 

 

  •   Совет заказчикам: Самое главное в спектакле это не костюмы, не яркий реквизит, не технические средства, а интересный, наполненный юмором,  понятный, логичный и очень динамичный сценарий, ну и конечно качественная работа актеров. (На рынке выездных представлений очень много нудных, высосанных из пальца, но хорошо костюмированных спектаклей, где много пляшут и поют, делают мыльные пузыри, показывают фокусы, но абсолютно  пустых по сути). 

Большинство представленных спектаклей и программ очень хорошего качества, многократно отработанных на различных площадках, максимально доведенных "до ума".