Чудесный цветок

Научить ребенка ответственности, не бояться трудностей, добиваться цели. Именно эти задачи решает спектакль «Чудесный цветок». В волшебном лесу живут три неразлучных друга: ласточка, медвежонок и зайчик. Они играют, шутят и поют веселые песни. Но вот наступает златокудрая осень, и ласточка улетает на юг. Медвежонок ложится в спячку, зайчик остается один. От своего учителя – мудрого ворона – зайчик узнает о чудесном цветке. Если цветок не распустится, зима будет длиться вечно. Зайчик берется вырастить цветок, хотя понимает, что это трудное задание, он без друзей, и за ним охотится хитрая лиса. С помощью двух лесных духов зайчик справляется с заданием, долгожданная весна приходит и друзья снова вместе. Яркие, меняющиеся по ходу действия декорации, стильное музыкальное сопровождение. Спектакль интересен зрителям всех возрастов, затрагивает общечеловеческие темы: дружбы, одиночества, преодоления страха, личностного роста.

Видео спектакля