Выездной детский театр "Капитошка"

Выездной театр КапитошкаЗверева Наталья

Более 12 лет артисты нашего коллектива принимали участие в  постановках тематических спектаклей различных театров, и вот, в 2010 году мы решили создать свой выездной детский театр «КАПИТОШКА».

Спектакли в школу, детский садВ репертуаре нашего коллектива более 15 интерактивных  выездных спектаклей  различной тематики для детей дошкольного возраста и учеников начальных классов.

Структура каждого  выездного спектакля построена на живом, интерактивном общении актеров с детьми. Цель такого общения – через сюжет спектакля не просто рассказать о той или иной теме, а с помощью сюжетной игры помочь на собственном примере научиться. Образы персонажей наших выездных спектаклей несут определенную идейно-нравственную нагрузку, своими действиями и репликами вызывая у детей ответную реакцию, активное сопереживание с героями, желание дать собственную оценку их поступкам.

Вызывая радостные эмоции, закрепляя знания детей об окружающем мире, спектакли нашего коллектива в то же время развивают эстетический вкус, способствуют проявлению творческой инициативы, становлению личности ребенка, формированию у него нравственных представлений (положительное отношение к проявлению доброты, осуждение грубости, эгоизма, равнодушия, сопереживание, заботливое отношение друг к другу).

Проведение детских праздников – наш профиль.

По всем вопросам, связанным с проведением спектаклей, обращаться к администратору ТК "КАПИТОШКА".

Наталья Сидунова Руководитель театральной компании "КАПИТОШКА" 8(915) 118-50-80
Яна Орленко

Администратор театральной компании "КАПИТОШКА"