Выездная интерактивная новогодняя  музыкальная  сказка -

«Новогоднее путешествие Снегурочки»

Программа рассчитана на 1-1,5 часа.

(спектакль или спектакль + игровая программа вокруг елки)

Действующие лица: Дед Мороз, СнегуНовогодняя музыкальная сказкарочка, Вьюга-Метелица, ростовые куклы Волк, Заяц, Лиса, Новый год (7 персонажей)

(5 человек – 4 актера и звукорежиссер)

Новогодняя программа в школу

Новогоднее чудо стучится в дверь!

Вместе со Снегурочкой и сказочными персонажами гости праздника будут спасать Деда Мороза, примут участие в детективной истории и помогут свершиться чуду. Детей ждет увлекательная история, наполненная новогодним волшебством, множеством приключений и веселым добрым юмором.

Новогодний спектакль в школу

После спектакля все герои сказки устроят для зрителей великолепное шоу у Новогодней елки. Вас ждет  отлично продуманная программа с учетом возраста и количества детей. В программе фокусы, игры, хороводы, песни, танцы, загадки и конкурсы. Высокопрофессиональные актеры, красочные декорации, великолепные костюмы, разнообразный реквизит - это наша гарантия вашего чудесного праздника! Нам доверяют самые заботливые родители и самые взыскательные педагоги!Новогодний спектакль для детей

Театр имеет свой транспорт, технически оснащен свето-звуковой аппаратурой, микрофонамиВеселый Новогодний спектакль

{youtube}fSnWYsdvlKc{/youtube}

Встречайте Новый год с

Снегурочка в Новогоднем спектакленами и получите массу положительных эмоций и заряд праздничного настроения на весь год!

Новогодняя программа в школу, детский сад, кафе, клубы, рестораны, на дом частным заказчикам.