Развлекательные программы

Ссылка на новую страницу с информацией о Развлекательных  программах ассоциации.

Все представленные программы имеют большое количество положительных отзывов от общеобразовательных учреждений, учреждений культуры и отдыха.

Стоимость представления зависит от числа участвующих актеров, количества и сложности реквизита, использовании автотранспорта. Для учреждений образования стоимость билета варьируется в среднем от 150 до 300 руб. Для  различных городских площадок, клубов, ТЦ  стоимость обговаривается  отдельно.

Театр "СМА"

"Шаг на сцену"

Цикл "Выбор профессии" профессия актер.

Актёры создают на сцене иллюзию некой реальности, уносящую зрителей из обыденной жизни в мир фантазии.

Танец детям шоу

Театр "Танец сказка"

Танцевальные программы для детей.

Музыка и танец объединяют нас!  В программе используется большое количество танцевальных, музыкальных и игровых атрибутов: бубны, гроздья винограда, ленты, веера, волшебные крылья.