Театр актера и куклы "Перчатка"

Логотип театра Перчатка

Перлова Вера ЕфимовнаМосковский театр актера и куклы

«Перчатка»

Театр существует с 1988 года и работает

по системе “Люди и куклы”.

Наш выездной театр для детей актера и куклы Перчатка представляет яркое и красочное зрелище, работает по системе Люди (живой план) и Куклы, которые

Выездной кукольный театр представлены во всем своем разнообразии: ростовые, тростевые, марионетки, перчаточные.
   Выездной театр для детей "Перчатка" существует с 1988 года. С большим успехом  гастролировал со своими выездными спектаклями по всей стране от Прибалтики до Камчатки и Владивостока. Театр приглашали на ТВ. Выступали на разных площадках г. Москвы:  Колонный зал дома Союзов,  Лужники,  ЦДКЖ,  ЦДРИ,  парки и дворцы культуры,  рестораны  отелей – «Олимпик-Пента», «Континенталь», «Мариотт Гранд-отель», «Moscow-cuntry club», «Рэдиссон-Славянская» и др. Торговые центры Рио, Мега, Александр-лэнд и др.
         Проводили Ёлки в Лужниках, Колонном зале Доме Союзов и т.д.. С большим успехом провели Новогодние ёлки (спектакль+интермедия с ростовыми куклами) в ЦДКЖ.
Имеем опыт работы в крупных торговых центрах и круизах, на площадях и улицах, в школах и на дому.  Наш выездной театр  показывал Новогодние и Масленичные представления для детей во многих парках Москвы и Московской области: Краснопресненский, Фили, Бауманский, Измайловский, Сокольники, парк   г. Красногорска.
         Часто театр выступает на семейных вечерах и праздниках.
 Каждый наш артист получил профильное образование и имеет большой опыт анимационной работы.

На все спектакли мы привозим свои декорации, ширму, театр технически оснащен  свето-звуковой аппаратурой, есть радиомикрофоны, наушники.{youtube}FlowWMj-Grw{/youtube

По всем вопросам, связанным с представлениями театра  обращайтесь по телефону ассоциации 8 (909) 964-74-18    Более полную информацию по спектаклям ассоциации вы можете узнать выйдя на главную страницу сайта.    https://teatr-n.ru