Театр - Цирк "СлавАнна"

Выездное цирковое представление

В наше время, каждый родитель очень хочет сделать для ребенка самый лучший и качественный детский праздник.

Многим детям, да и взрослым, редко представляется возможность встретиться с живой настоящей обезьянкой. А ведь доказано, что общение с обезьянками и с любыми другими животными положительно сказывается на детской психике. Собачки, кошечки, попугайчики, обезьянки и другие, особенно экзотические, животные вызывают у детей удивление, радость, положительные эмоции и оставляют незабываемые впечатления. Именно так воспитывается интерес, увлечение и вообще любовь к животным.

Дрессированные обезьянки на детском празднике – это изюминка, это событие, это фурор для всего мероприятия. Малыши разных возрастов могут поучаствовать вместе с обезьянкой в номерах и даже поиграть с ней. В процессе представления, вы и ваши дети, не только насладитесь оригинальными номерами, но и получите прекрасные фото, видео с животными, которые надолго сохранят воспоминания о счастливых моментах.

Наши обезьянки добрые, умные и ласковые. На таком празднике ребенок сможет не только полюбоваться их артистизму, но и узнать много нового и полезного, от нашего профессионального дрессировщика.

ВЕСЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНКА МАША!
Веселое выездное цирковое представление ведет обезьянка МАША. Сюжетная линия такова - мы отправляемся путешествовать по джунглям, где обитают мартышки и, где нас ожидают увлекательные приключения. Выступление дрессированной обезьянки МАШИ, игры, прикольные сценки при участии зрителей.

Выездное представление охватывает основные ПРАВИЛА поведения детей и взрослых при встрече с животными. Проводится это доходчиво с учетом возраста детей. По сути наше шоу - это урок, - это профилактика детского травматизма с животными, - это познавательное, воспитательное и увлекательно-развлекательное мероприятие. В добавок еще - дети могут поиграть с обезьянкой.
 {youtube}9H9ynAnHfQo{/youtube}

Праздник проводится на высоком педагогическом и профессиональном уровне.

{youtube}Hw-juThVqhA{/youtube}

По всем вопросам, связанным с представлениями театра  обращайтесь по телефону ассоциации 8 (909) 964-74-18    Более полную информацию по спектаклям ассоциации вы можете узнать выйдя на главную страницу сайта.    https://teatr-n.ru